LM3411AM5-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3411AM5-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM3411AM5-3.3
Modèle de produit LM3411AM5-3.3 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5147 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - entrée -
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Référence type Shunt Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 Le type de sortie Fixed
Autres noms LM3411AM5-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 50µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-5
Offre actuelle - Courant - Sortie 15mA