LM340SX-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM340SX-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de LM340SX-12
Modèle de produit LM340SX-12 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65081 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 2V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 80dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM340SX-12TR Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A DDPAK/TO-263-3 Courant - Au repos (QI) 8mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -