LM3152-3.3DEMO
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM3152-3.3DEMO
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD DEMO FOR LM3152-3.3
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM3152-3.3DEMO
Modèle de produit LM3152-3.3DEMO Fabricant N/A
La description BOARD DEMO FOR LM3152-3.3 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4128 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 6 V ~ 24 V
CI / pièce LM3152 Contenu fourni Board(s)
Séries SIMPLE SWITCHER® topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal DC/DC, Step Down Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable
Fréquence - Commutation 500kHz Description détaillée LM3152 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Courant - Sortie 10A Type de conseil Fully Populated