LM2937ESX-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2937ESX-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 12V 500MA DDPAK
  • Message
Spécifications de LM2937ESX-12
Modèle de produit LM2937ESX-12 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 12V 500MA DDPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4767 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 26V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2937ESX-12CT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DDPAK/TO-263-3 Courant - Alimentation (Max) 20mA
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 500mA