LM2936HVBMAX3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2936HVBMAX3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LM2936HVBMAX3.3
Modèle de produit LM2936HVBMAX3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74762 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 0.2V @ 50mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 60V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2936HVBMAX3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC Courant - Alimentation (Max) 2.5mA
Courant - Au repos (QI) 15µA Courant - Sortie 50mA