LM285BYMX-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM285BYMX-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
  • Message
Spécifications de LM285BYMX-2.5
Modèle de produit LM285BYMX-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5788 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1.5% Coéfficent de température 50ppm/°C
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Référence type Shunt Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Le type de sortie Fixed
Autres noms *LM285BYMX-2.5
LM285BYMX-2.5CT
LM285BYMX25
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 120µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC
Offre actuelle - Courant - Sortie 20mA