LM2853-1.2EVAL
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2853-1.2EVAL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVAL LM2853-1.2
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM2853-1.2EVAL
Modèle de produit LM2853-1.2EVAL Fabricant N/A
La description BOARD EVAL LM2853-1.2 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4439 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.2V Tension - entrée 3 V ~ 5.5 V
CI / pièce LM2853 Contenu fourni Board(s)
Séries SIMPLE SWITCHER® topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms LM285312EVAL
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 550kHz
Description détaillée LM2853 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 3A