LM2852YMXAX-1.5
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2852YMXAX-1.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 14TSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM2852YMXAX-1.5
Modèle de produit LM2852YMXAX-1.5 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 14TSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5174 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 2.85V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Buck Redresseur synchrone Yes
Package composant fournisseur 14-HTSSOP Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 500kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Courant - Sortie 2A Numéro de pièce de base LM2852