LM27403EVM-POL600
Présentation du produit
Modèle de produit: LM27403EVM-POL600
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVAL LM27403
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM27403EVM-POL600
Modèle de produit LM27403EVM-POL600 Fabricant N/A
La description BOARD EVAL LM27403 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1073 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 1.8V Tension - entrée 4.5 V ~ 20 V
CI / pièce LM27403 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-37167
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 600kHz
Description détaillée LM27403 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 30A