LM2735SD3.3EVAL
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2735SD3.3EVAL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BOARD EVALUATION FOR LM2735
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LM2735SD3.3EVAL
Modèle de produit LM2735SD3.3EVAL Fabricant N/A
La description BOARD EVALUATION FOR LM2735 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 1631 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 3 V ~ 5.5 V
CI / pièce LM2735 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Boost
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms LM2735SD33EVAL
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Up
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 1.6MHz
Description détaillée LM2735 - DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 500mA