LM2679S-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2679S-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 5A TO263-7
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
90 pcs
  • Message
Spécifications de LM2679S-3.3
Modèle de produit LM2679S-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 5A TO263-7 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13835 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-7 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 260kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Courant - Sortie 5A Numéro de pièce de base LM2679