LM2678T-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2678T-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 12V 5A TO220-7
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
135 pcs
  • Message
Spécifications de LM2678T-12
Modèle de produit LM2678T-12 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 12V 5A TO220-7 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20254 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 15V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-7 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-7 (Formed Leads)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 260kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads)
Courant - Sortie 5A Numéro de pièce de base LM2678