LM2676SD-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2676SD-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
250 pcs
  • Message
Spécifications de LM2676SD-3.3
Modèle de produit LM2676SD-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24336 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 14-VSON (5x6) Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-VDFN Exposed Pad
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2676SD-3.3TR Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 260kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 14-VDFN Exposed Pad Courant - Sortie 3A
Numéro de pièce de base LM2676
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2676SD-12
LM2676SD-12
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 12V 3A 14VSON
En stock: 5975 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2676SD-5.0
LM2676SD-5.0
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 5V 3A 14VSON
En stock: 5905 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2676SD-3.3/NOPB
LM2676SD-3.3/NOPB
La description: IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON