LM2676S-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2676S-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LM2676S-3.3
Modèle de produit LM2676S-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26537 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 8V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-7 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-37723-5
LM2676S-3.3-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 260kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA Courant - Sortie 3A
Numéro de pièce de base LM2676
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2675N-5.0
LM2675N-5.0
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 5V 1A 8-DIP
En stock: 4464 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2676S-5.0/NOPB
LM2676S-5.0/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 5V 3A TO263-7
En stock: 28011 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2676S-3.3/NOPB
LM2676S-3.3/NOPB
La description: IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-7