LM2675MX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2675MX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC
  • Message
Spécifications de LM2675MX-3.3
Modèle de produit LM2675MX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 1A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4170 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 6.5V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM2675MX-3.3CT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 260kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Courant - Sortie 1A