LM2672MX-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2672MX-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC
  • Message
Spécifications de LM2672MX-12
Modèle de produit LM2672MX-12 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4291 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 6.5V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 260kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base LM2672
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2672MX-3.3
LM2672MX-3.3
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 3.3V 1A 8-SOIC
En stock: 39048 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2672M-ADJ
LM2672M-ADJ
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 1A 8-SOIC
En stock: 21231 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2672MX-12/NOPB
LM2672MX-12/NOPB
La description: IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC