LM2655MTC-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2655MTC-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM2655MTC-3.3
Modèle de produit LM2655MTC-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4702 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 14V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 16-TSSOP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 300kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Courant - Sortie 2.5A Numéro de pièce de base LM2655