LM2651-3.3EVAL
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2651-3.3EVAL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
  • Message
Spécifications de LM2651-3.3EVAL
Modèle de produit LM2651-3.3EVAL Fabricant N/A
La description EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 5434 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 3.3V Tension - entrée 4 V ~ 14 V
CI / pièce LM2651 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms *LM2651-3.3EVAL
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 300kHz
Description détaillée LM2651 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 1.5A