LM2597HVM-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2597HVM-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC
  • Message
Spécifications de LM2597HVM-3.3
Modèle de produit LM2597HVM-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5224 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 150kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Courant - Sortie 500mA Numéro de pièce de base LM2597