LM2595T-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2595T-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
  • Message
Spécifications de LM2595T-3.3
Modèle de produit LM2595T-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5671 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 150kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base LM2595
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2595SX-5.0
LM2595SX-5.0
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 5V 1A TO263-5
En stock: 30269 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2595SX-ADJ
LM2595SX-ADJ
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 1A TO263-5
En stock: 32822 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2595T-3.3/NOPB
LM2595T-3.3/NOPB
La description: IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5