LM2588T-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2588T-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO220
  • Message
Spécifications de LM2588T-3.3
Modèle de produit LM2588T-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO220 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4918 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Boost, Flyback, Forward Converter Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-7 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-7 (Formed Leads)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Commutation 100kHz ~ 200kHz Description détaillée Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A (Switch) TO-220-7 (Formed Leads)
Courant - Sortie 5A (Switch) Numéro de pièce de base LM2588
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2588T-12/NOPB
LM2588T-12/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO220
En stock: 5363 pcs
Télécharger:
RFQ
LM258AD
LM258AD
Fabricant: STMicroelectronics
La description: IC OPAMP GP 1.1MHZ 8SO
En stock: 310484 pcs
Télécharger: LM258AD.pdf
RFQ
LM2588T-3.3/NOPB
LM2588T-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO220