LM2587S-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2587S-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO263
  • Message
Spécifications de LM2587S-3.3
Modèle de produit LM2587S-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5991 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Boost, Flyback, Forward Converter Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Fréquence - Commutation 100kHz Description détaillée Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A (Switch) TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Courant - Sortie 5A (Switch) Numéro de pièce de base LM2587