LM2576T-15
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2576T-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
  • Message
Spécifications de LM2576T-15
Modèle de produit LM2576T-15 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 15V 3A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5132 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 15V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-5
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-220-5
Courant - Sortie 3A Numéro de pièce de base LM2576
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2576T-15/LF03
LM2576T-15/LF03
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
En stock: 44926 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2576T-3.3
LM2576T-3.3
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220