LM2575T-15
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575T-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
180 pcs
  • Message
Spécifications de LM2575T-15
Modèle de produit LM2575T-15 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38749 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 15V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-5
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM2575T-15
LM2575T15
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 52kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-220-5 Courant - Sortie 1A