LM2575SX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575SX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
  • Message
Spécifications de LM2575SX-3.3
Modèle de produit LM2575SX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4692 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *M2575SX-3.3 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 52kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Courant - Sortie 1A
Numéro de pièce de base LM2575
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2575SX-ADJ
LM2575SX-ADJ
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 1A TO263-5
En stock: 39035 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2575SX-3.3/NOPB
LM2575SX-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5