LM2575HVS-15
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575HVS-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
135 pcs
  • Message
Spécifications de LM2575HVS-15
Modèle de produit LM2575HVS-15 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 15V 1A TO263-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18973 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 15V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-5 Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Courant - Sortie 1A Numéro de pièce de base LM2575
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2575HVS-ADJ
LM2575HVS-ADJ
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 1A TO263-5
En stock: 24711 pcs
Télécharger:
RFQ
LM2575HVS-15/NOPB
LM2575HVS-15/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK 15V 1A TO263-5