LM2574N-12
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2574N-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM2574N-12
Modèle de produit LM2574N-12 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4516 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-PDIP Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM2574N-12
LM2574N-12-ND
LM2574N12
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 52kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) Courant - Sortie 500mA