LM2574MX-15
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2574MX-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de LM2574MX-15
Modèle de produit LM2574MX-15 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4567 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 15V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms *LM2574MX-15 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 52kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Courant - Sortie 500mA