LM2574HVM-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2574HVM-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM2574HVM-3.3
Modèle de produit LM2574HVM-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG BUCK 3.3V 0.5A 14-SOIC État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5970 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 60V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 14-SOIC Séries SIMPLE SWITCHER®
Emballage Tube Package / Boîte 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Courant - Sortie 500mA Numéro de pièce de base LM2574