LM25101CSD/NOPB
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25101CSD/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LM25101CSD/NOPB
Modèle de produit LM25101CSD/NOPB Fabricant N/A
Quantité disponible 67543 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 9 V ~ 14 V Package composant fournisseur 10-WSON (4x4)
Séries - Rise / Fall Time (Typ) 990ns, 715ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-WDFN Exposed Pad
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de conducteurs 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Tension logique - VIL, VIH 2.3V, -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Non-Inverting
Côté haut potentiel - Max (Bootstrap) 100V Type de porte N-Channel MOSFET
Current - Peak Output (Source, Évier) 1A, 1A courant de charge Independent