LM25007SD
Présentation du produit
Modèle de produit: LM25007SD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de LM25007SD
Modèle de produit LM25007SD Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5440 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - Sortie (max) 37V
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 42V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 8-WSON (4x4) Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-WDFN Exposed Pad
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM25007SDCT Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation Up to 800kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-WDFN Exposed Pad Courant - Sortie 500mA
Numéro de pièce de base LM25007
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM25007MM
LM25007MM
Fabricant: N/A
La description: IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
En stock: 57843 pcs
Télécharger:
RFQ
LM25007MMX/NOPB
LM25007MMX/NOPB
Fabricant: N/A
En stock: 76289 pcs
Télécharger:
RFQ
LM25007SDX/NOPB
LM25007SDX/NOPB
La description: IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON