LM185H-2.5
Présentation du produit
Modèle de produit: LM185H-2.5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
  • Message
Spécifications de LM185H-2.5
Modèle de produit LM185H-2.5 Fabricant N/A
La description IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3977 pcs Fiche technique
Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V Tension - entrée -
Tolérance ±1.5% Coéfficent de température 150ppm/°C
Package composant fournisseur TO-2 Séries -
Référence type Shunt Emballage Bulk
Package / Boîte TO-46-2 Metal Can Le type de sortie Fixed
Autres noms 296-38993
LM185H-2.5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz 120µVrms Bruit - 0.1Hz à 10Hz -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2
Offre actuelle - Courant - Sortie 20mA
Courant - Cathode 20µA Numéro de pièce de base LM185
Produits connexes
LM1875T/LF02
LM1875T/LF02
Fabricant: N/A
La description: IC AMP AUD PWR 20W MONO TO220-5
En stock: 49707 pcs
Télécharger:
RFQ
LM185H-1.2/NOPB
LM185H-1.2/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC VREF SHUNT 1.235V TO46-2
En stock: 12567 pcs
Télécharger:
RFQ
LM185H-2.5/NOPB
LM185H-2.5/NOPB
La description: IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2