LM140LAH-15/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM140LAH-15/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LM140LAH-15/NOPB
Modèle de produit LM140LAH-15/NOPB Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11248 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 2V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-39-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Bulk
Package / Boîte TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-48413
LM140LAH-15/NOPB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-39-3
Courant - Alimentation (Max) 4.5mA Courant - Au repos (QI) 3mA
Courant - Sortie 100mA Caractéristiques de contrôle -