LM140K-12
Présentation du produit
Modèle de produit: LM140K-12
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
50 pcs
  • Message
Spécifications de LM140K-12
Modèle de produit LM140K-12 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2352 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 2V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 12V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 35V
Package composant fournisseur TO-39-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-38984
LM140K-12-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-39-3
Courant - Au repos (QI) 6mA Courant - Sortie 1A
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM140
Produits connexes
LM140K-12/NOPB
LM140K-12/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3