LM120H-15
Présentation du produit
Modèle de produit: LM120H-15
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de LM120H-15
Modèle de produit LM120H-15 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7174 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) -15V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) -35V
Package composant fournisseur TO-39-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Temperature Emballage Bulk
Package / Boîte TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Negative
Autres noms 296-41159
LM120H-15-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 200mA TO-39-3
Courant - Au repos (QI) 1mA Courant - Sortie 200mA
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM120
Produits connexes
LM119J
LM119J
Fabricant: N/A
La description: IC COMP HI SPEED DUAL 14CDIP
En stock: 6107 pcs
Télécharger:
RFQ
LM118H/NOPB
LM118H/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC OPAMP GP 15MHZ TO99-8
En stock: 12016 pcs
Télécharger:
RFQ
LM119H
LM119H
La description: IC COMPARATOR DUAL TO-100
LM120H-5.0
LM120H-5.0
La description: IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3
LM120H-15/NOPB
LM120H-15/NOPB
La description: IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3