LM1117MPX-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1117MPX-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LM1117MPX-3.3
Modèle de produit LM1117MPX-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 101484 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223-4 Séries LM1117-3.3
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 296-41282-2
LM1117MPX-3.3-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4
Courant - Alimentation (Max) 10mA Courant - Au repos (QI) 5mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base LM1117
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM1117S-3.3/NOPB
LM1117S-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 3.3V 800MA DDPAK
En stock: 5088 pcs
Télécharger:
RFQ
LM1117MPX-3.3/NOPB
LM1117MPX-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4