LM1117MP-1.8
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1117MP-1.8
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LM1117MP-1.8
Modèle de produit LM1117MP-1.8 Fabricant N/A
La description IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 113415 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM1117MP-1.8TR Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223 Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Au repos (QI) 5mA Courant - Sortie 800mA