LM10CWMX/NOPB
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM10CWMX/NOPB
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP GP 14SOIC
Livret des spécifications:
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de LM10CWMX/NOPB
Modèle de produit LM10CWMX/NOPB Fabricant N/A
Quantité disponible 67566 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 1.1 V ~ 40 V, ±0.55 V ~ 20 V Tension - Décalage d'entrée 500µV
Package composant fournisseur 14-SOIC Vitesse de balayage -
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie -
Autres noms *LM10CWMX/NOPB
LM10CWMX/NOPBTR
LM10CWMXNOPB
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 300µA Courant - Polarisation d'entrée 12nA
Numéro de pièce de base LM10 Type d'amplificateur General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM10CW
LM10CW
Fabricant: Cynergy3
La description: CABLE FLOAT SPDT 10A PVC