LM1086IS-3.3
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1086IS-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
270 pcs
  • Message
Spécifications de LM1086IS-3.3
Modèle de produit LM1086IS-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK/TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54270 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.5V @ 1.5A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 27.5V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM1086IS-3.3-ND
LM1086IS-3.3LD
Q3284089
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-3 Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Au repos (QI) 5mA Courant - Sortie 1.5A
Caractéristiques de contrôle - Numéro de pièce de base LM1086
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM1086IS-ADJ/NOPB
LM1086IS-ADJ/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN POS ADJ 1.5A DDPAK
En stock: 75488 pcs
Télécharger:
RFQ
LM1086IS-3.3/NOPB
LM1086IS-3.3/NOPB
Fabricant: N/A
La description: IC REG LIN 3.3V 1.5A DDPAK