LM1085IS-3.3
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM1085IS-3.3
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • Message
Spécifications de LM1085IS-3.3
Modèle de produit LM1085IS-3.3 Fabricant N/A
La description IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69718 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) 1.5V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 27V
Package composant fournisseur DDPAK/TO-263-3 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms LM1085IS33 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-3 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle -