INA321E/2K5
Présentation du produit
Modèle de produit: INA321E/2K5
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP
Livret des spécifications:
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de INA321E/2K5
Modèle de produit INA321E/2K5 Fabricant N/A
La description IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56657 pcs Fiche technique
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Tension - Décalage d'entrée 200µV
Package composant fournisseur 8-VSSOP Vitesse de balayage 0.4 V/µs
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Le type de sortie Rail-to-Rail
Autres noms 296-14586-2
INA321E/2K5-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Offre actuelle 40µA Courant - Polarisation d'entrée 0.5pA
Numéro de pièce de base INA321 Type d'amplificateur Instrumentation
bande de -3 dB 500kHz