INA300AIDGST
Présentation du produit
Modèle de produit: INA300AIDGST
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COMPARATOR BIDIR 10VSSOP
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de INA300AIDGST
Modèle de produit INA300AIDGST Fabricant N/A
Quantité disponible 73262 pcs Fiche technique
Tension - entrée 2.7 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 10-VSSOP
Séries - Méthode de détection High/Low-Side
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount