HPC36003V30
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HPC36003V30
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de HPC36003V30
Modèle de produit HPC36003V30 Fabricant N/A
Quantité disponible 5700 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 68-PLCC
La vitesse 30MHz Séries HPC™
Taille de la RAM 256 x 8 Type de mémoire de programme ROMless
Mémoire de programme Taille - Périphériques PWM, WDT
Emballage Tube Package / Boîte 68-LCC (J-Lead)
Autres noms *HPC36003V30 Type d'oscillateur External
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 52
Taille EEPROM - Description détaillée HPC HPC™ Microcontroller IC 16-Bit 30MHz ROMless 68-PLCC