DMF2802PZA-60
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DMF2802PZA-60
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DMF2802PZA-60
Modèle de produit DMF2802PZA-60 Fabricant N/A
Quantité disponible 4896 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) FLASH Tension - Ventilation 100-LQFP (14x14)
Séries C2000™ C28x Fixed-Point État RoHS Tray
Temps de recouvrement inverse (trr) 60MHz A besoin POR, PWM, WDT
Polarisation 100-LQFP Type d'oscillateur A/D 16x12b
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Système opérateur C28x
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Référence fabricant DMF2802PZA-60
Description élargie C28x C2000™ C28x Fixed-Point Microcontroller IC 32-Bit 60MHz 64KB (32K x 16) FLASH 100-LQFP (14x14) La description IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Données SRAM Octets - Convertisseurs de données 1.71 V ~ 1.89 V