DM355ZCE216ECH
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DM355ZCE216ECH
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DIGITAL MEDIA SOC 337-NFBGA
Livret des spécifications:
160 pcs
  • Message
Spécifications de DM355ZCE216ECH
Modèle de produit DM355ZCE216ECH Fabricant N/A
Quantité disponible 3667 pcs Fiche technique
Tension - I / O 1.8V, 3.3V Tension - Noyau 1.30V
Type Digital Media System-on-Chip (DMSoC) Package composant fournisseur 337-NFBGA
Séries TMS320DM3x, DaVinci™ Emballage Tray
Package / Boîte - Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 56kB Une mémoire non volatile ROM (8 kB)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Interface ASP, I²C, SPI, UART, USB Fréquence d'horloge 216MHz