DAC3154IRGCT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAC3154IRGCT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DAC 10BIT PAR DL 64VQFN
Livret des spécifications:
250 pcs
  • Message
Spécifications de DAC3154IRGCT
Modèle de produit DAC3154IRGCT Fabricant N/A
Quantité disponible 6535 pcs Fiche technique
Tension - Numérique, alimentation 1.71 V ~ 1.89 V Tension - Analogique, alimentation 1.71 V ~ 1.89 V, 3.15 V ~ 3.45 V
Package composant fournisseur 64-VQFN (9x9) Temps de prise 11ns (Typ)
Séries - Référence type External, Internal
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 64-VFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Current - Unbuffered Autres noms 296-36468-2
DAC3154IRGCT-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de convertisseurs D / A 2