CY74FCT162952BTPVC
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CY74FCT162952BTPVC
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP
Livret des spécifications:
320 pcs
  • Message
Spécifications de CY74FCT162952BTPVC
Modèle de produit CY74FCT162952BTPVC Fabricant N/A
La description IC TXRX NON-INVERT 5.5V 56SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61693 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 56-SSOP
Séries 74FCT Emballage Tube
Package / Boîte 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-33196-5
74FCT162952BTPVCG4
74FCT162952BTPVCG4-ND
CY74FCT162952BTPVC-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 8
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Type de logique Transceiver, Non-Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Transceiver, Non-Inverting 2 Element 8 Bit per Element 3-State Output 56-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA