CSD25213W10
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSD25213W10
Fabricant / marque: N/A
Description du produit MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSD25213W10
Modèle de produit CSD25213W10 Fabricant N/A
La description MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 361345 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 1.1V @ 250µA Vgs (Max) -6V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 4-DSBGA (1x1)
Séries NexFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 47 mOhm @ 1A, 4.5V
Dissipation de puissance (max) 1W (Ta) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 4-UFBGA, DSBGA Autres noms 296-40004-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 478pF @ 10V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 2.9nC @ 4.5V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 2.5V, 4.5V
Tension drain-source (Vdss) 20V Description détaillée P-Channel 20V 1.6A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount 4-DSBGA (1x1)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 1.6A (Ta)