CSD19502Q5B
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSD19502Q5B
Fabricant / marque: N/A
Description du produit MOSFET N-CH 80V 100A 8SON
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CSD19502Q5B
Modèle de produit CSD19502Q5B Fabricant N/A
La description MOSFET N-CH 80V 100A 8SON État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89213 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 3.3V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 8-VSON-CLIP (5x6)
Séries NexFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.1 mOhm @ 19A, 10V
Dissipation de puissance (max) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerTDFN Autres noms 296-37194-2
CSD19502Q5B-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4870pF @ 40V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 62nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 6V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 80V Description détaillée N-Channel 80V 100A (Ta) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 100A (Ta)