CLVTH16240IDGGREP
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CLVTH16240IDGGREP
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CLVTH16240IDGGREP
Modèle de produit CLVTH16240IDGGREP Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5993 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 48-TSSOP
Séries 74LVTH Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-22121-2
V62/04706-01XE
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)